Расписание автобусов Ордынское — Новосибирск на 21 июля

07:15
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

09:20
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
07:15
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
09:20
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (23), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:20
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

10:25
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
08:20
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
10:25
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (23), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:40
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

11:45
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
09:40
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
11:45
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (51), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:10
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

12:15
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
10:10
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
12:15
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (18), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:40
20 июля
В пути 02 ч. 20 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

13:00
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
10:40
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
13:00
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (30), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:20
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

13:25
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
11:20
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
13:25
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (23), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
14:30
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

16:35
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
14:30
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
16:35
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (30), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15:30
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

17:35
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
15:30
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
17:35
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (23), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:00
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

18:05
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
16:00
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
18:05
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (18), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:30
20 июля
В пути 02 ч. 20 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

18:50
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
16:30
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
18:50
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (30), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
17:30
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

19:35
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
17:30
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
19:35
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (51), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19:30
20 июля
В пути 02 ч. 05 мин.

Ордынское

Ордынское п. АВ

21:35
20 июля

Новосибирск

Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4

344
19:30
20 июля
Ордынское
Ордынское п. АВ
21:35
20 июля
Новосибирск
Автовокзал "Новосибирск", метро Речной вокзал; проспект Красный; дом 4
  • Автобус
  • - (30), 000
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы

Маршрут Ордынское - Новосибирск

Расстояние ~ 107 км