Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Орел - Москва

от 816 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Орел — Москва на 2018 год

12:10
Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"; улица Привокзальная; дом 6
В пути 07 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1
В пути 07 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:30
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"; улица Привокзальная; дом 6
В пути 07 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:30
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
12:10
В пути 07 ч. 20 мин.

Орел

Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1

19:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

817руб.
12:10
Орел
Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1
13:20
Мценск
"Автостанция "Мценск"; улица Тургенева; дом 192А"
14:10
Чернь
"Остановка Чернь; Свободная ул., 70, Чернь, Тульская обл."
14:25
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП
  • Рейтинг 2.8 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.5
  • Чистота салона
    3.0
  • Вежливость экипажа
    2.9
Ежедневно
22:15
В пути 07 ч. 10 мин.
+1 день

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"; улица Привокзальная; дом 6

05:25
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

817руб.
22:15
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"; улица Привокзальная; дом 6
23:05
Мценск
"Автостанция "Мценск"; улица Тургенева; дом 192А"
23:40
Чернь
"Остановка Чернь; Свободная ул., 70, Чернь, Тульская обл."
00:55
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
05:25
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.2
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
22:00
В пути 07 ч. 25 мин.
+1 день

Орел

Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1

05:25
+1 день

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

817руб.
22:00
Орел
Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1
23:05
Мценск
"Автостанция "Мценск"; улица Тургенева; дом 192А"
23:40
Чернь
"Остановка Чернь; Свободная ул., 70, Чернь, Тульская обл."
00:55
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
05:25
+1 день
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП
  • Рейтинг 3.8 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.5
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    4.0
Ежедневно
12:30
В пути 07 ч. 00 мин.

Орел

Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"; улица Привокзальная; дом 6

19:30

Москва

Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г

817руб.
12:30
Орел
Остановка "Магазин Бристоль (рядом с ж/д вокзалом)"; улица Привокзальная; дом 6
13:20
Мценск
"Автостанция "Мценск"; улица Тургенева; дом 192А"
14:10
Чернь
"Остановка Чернь; Свободная ул., 70, Чернь, Тульская обл."
14:25
Плавск
"Автостанция Плавск; улица Коммунаров; дом 76А"
19:30
Москва
Автостанция "Красногвардейская"; метро Красногвардейская; бульвар Ореховый; дом 24к1Г
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бородина Л.В" ИП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.2
  • Тех. состояние
    2.8
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    4.0
Популярные рейсы
Из города Орел
Обратное направление:

Автобус Орел – Москва

Из Орла в столицу России можно добраться с помощью комфортабельного автобуса. Расстояние по маршруту «Орел — Москва» составляет около 350 километров. Этот путь можно преодолеть приблизительно за 5 часов 30 минут.

Современный интернет-сервис Басфор поможет вам подобрать подходящий вариант проезда по указанному направлению. Прямые рейсы следуют по строгому, фиксированному графику. Время путешествия не может быть смещено без уведомления клиентов, а также по вашей личной просьбе.

Для прохождения посадки все путешественники должны иметь при себе распечатанный билет и паспорт.

Станции отправления и назначения

Из Орла транспорт отъезжает от двух пунктов:

  • от одноименного автовокзала по адресу: улица Автовокзальная, дом 1;
  • от остановки рядом с магазином “Бристоль” около железнодорожного вокзала: улица Привокзальная, дом 6.

Пассажиры приезжают в Москву на станцию рядом с метро “Красногвардейская»: Ореховый бульвар, дом 24к1Г.

Некоторые рейсы по данному направлению предусматривают промежуточные остановки. Актуальную информацию можно найти в маршрутном листе после покупки. Обычно путь пролегает через Мценск, Чернь и Плавск.

Способы оплаты

Существует несколько способов перевода средств:

  1. Кредитная карта любого банка - Visa или MasterCard;
  2. Электронный кошелек Qiwi;
  3. Счет PayPal.

Удобства в дороге

В путешествиях на дальние дистанции очень важно, чтобы пассажир чувствовал себя комфортно. Некоторые транспортные средства оснащены следующими удобствами:

  • климат-контроль;
  • аудио и видеосистемы;
  • GPS или ГЛОНАСС навигация;
  • USB розетки;
  • регулируемые и мягкие кресла;
  • WiFi сеть.

Спорные случаи

Пользователь может обратиться к специалистам горячей линии, если у него имеются вопросы и претензии к услугам сервиса. Служба поддержки Busfor готова дать грамотную консультацию в круглосуточном режиме без перерывов и выходных.

Скидки

Система дает возможность экономить денежные средства независимо от дальности расстояния. Сведения о текущих акциях доступны в разделе “Спецпредложения”. Подписка на еженедельную рассылку позволит сделать заказ по сниженной цене. Однако проездной документ, купленный в период распродажи, возврату не подлежит.