Личный кабинет

Обратное направление:

Черкассы – Оржица

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Оржица — Черкассы

Самое выгодное предложение

По понедельникам
12:30
В пути02 ч. 20 мин.

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

14:50

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

252руб

Расписание автобусов Оржица — Черкассы на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Вс
16:25
В пути01 ч. 55 мин.

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

18:20

Черкассы

Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7

253руб
По понедельникам
05:50
В пути02 ч. 20 мин.

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

08:10

Черкассы

ЧЕРКАСИ АС-2,

259руб
Пн, Вт, Ср, Чт
09:00
В пути02 ч. 05 мин.

Оржица

Автостанция Оржица, улица Ленина; дом 8

11:05

Черкассы

ЧЕРКАСИ АС, Черкассы

263руб
Популярные рейсы
Из города Оржица
Из города Черкассы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий