Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Витебск – Орша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Орша — Витебск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
21:20
В пути01 ч. 15 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

22:35

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

185руб

Расписание автобусов Орша — Витебск на 2019 год

По понедельникам
14:50
В пути01 ч. 38 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

16:28

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

200руб
По будням
06:30
В пути02 ч. 00 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

08:30

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
Пн, Ср, Вс
07:15
В пути02 ч. 00 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

09:15

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
Пн, Ср, Пт
08:00
В пути02 ч. 00 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

10:00

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По понедельникам
08:50
В пути02 ч. 00 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

10:50

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 55 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

11:05

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По будням
09:30
В пути01 ч. 50 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

11:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По понедельникам
10:15
В пути02 ч. 00 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

12:15

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
Кроме Вс
11:30
В пути02 ч. 10 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

13:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По будням
14:00
В пути02 ч. 00 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

16:00

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По понедельникам
15:50
В пути01 ч. 50 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

17:40

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По понедельникам
17:15
В пути02 ч. 05 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

19:20

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

227руб
По понедельникам
10:18
В пути01 ч. 42 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

12:00

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

231руб
Ежедневно
22:15
В пути01 ч. 15 мин.

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

23:30

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

284руб
Популярные рейсы
Из города Орша
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий