Билеты на автобусОрша - Москва

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotru_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Москва – Орша

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Орша — Москва

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
22:40
В пути06 ч. 50 мин.
Орша
Остановка "AMI-мебель", улица Владимира Ленина; дом 81
05:30
+1 день
Москва
Остановка "Большой Кондратьевский переулок", улица Грузинский Вал
939руб
Перевозчик: ООО Стрит Торг - Агент, (ООО "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:

Расписание автобусов Орша — Москва на 2021 год

Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 00 мин.
Орша
Остановка "Школа искусств", улица Владимира Ленина
15:30
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
939руб
Перевозчик: "Алиса Тур" ООО
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
3.9
Ежедневно
22:30
В пути07 ч. 00 мин.
Орша
Остановка "Школа искусств", улица Владимира Ленина
05:30
+1 день
Москва
Остановка метро Белорусская, улица Бутырский Вал; дом 5
939руб
Перевозчик: "Алиса Тур" ООО
Автобус: MERCEDES-BENZ SPRINTER
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
22:50
В пути06 ч. 40 мин.
Орша
Железнодорожный вокзал Орша, улица Константина Заслонова; дом 1
05:30
+1 день
Москва
Остановка "Большой Кондратьевский переулок", улица Грузинский Вал
939руб
Перевозчик: ООО Стрит Торг - Агент, (ООО "ВитЭкспресс")
Автобус: Mercedes Sprinter 19 СВ
Рейтинг:
Ежедневно
23:10
В пути06 ч. 20 мин.
Орша
Остановка "Лесхоз", улица Могилевская
05:30
+1 день
Москва
Остановка "Белорусский вокзал", площадь Тверская Застава; владение 1
939руб
Перевозчик: ООО Авто Туризм
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Ежедневно
23:15
В пути06 ч. 15 мин.
Орша
Остановка Орша, улица Владимира Ленина; дом 27
05:30
+1 день
Москва
Остановка "Белорусский вокзал", площадь Тверская Застава; владение 1
939руб
Перевозчик: ООО Авто Туризм
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Ежедневно
23:20
В пути06 ч. 10 мин.
Орша
Остановка "Ледовый дворец", улица Владимира Ленина
05:30
+1 день
Москва
Остановка "Белорусский вокзал", площадь Тверская Застава; владение 1
939руб
Перевозчик: ООО Авто Туризм
Автобус: VOLKSWAGEN
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути07 ч. 00 мин.
Орша
Автовокзал Орша, улица Заслонова; дом 1
15:30
Москва
Автостанция "Новоясеневская", метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
1095руб
Перевозчик: ООО Фаворит Экспресс
Автобус: Фольксваген Крафтер
Рейтинг:
Через день
23:01
В пути07 ч. 39 мин.
Орша
Остановка "Лесхоз", улица Могилевская
06:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1345руб
Перевозчик: ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
23:06
В пути07 ч. 34 мин.
Орша
Остановка "Площадь Ленина", улица Ленина
06:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1345руб
Перевозчик: ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
Через день
23:11
В пути07 ч. 29 мин.
Орша
Остановка "Ледовый дворец", улица Владимира Ленина
06:40
+1 день
Москва
Автостанция Теплый Стан, метро Теплый Стан; проспект Новоясеневский; дом 4
1345руб
Перевозчик: ООО СЛАВЯНСКИЙ ЭКСПРЕСС
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Орша — Москва
563 км
Расстояние между городами
11
Количество рейсов по направлению
6 ч. 54 мин.
Примерное время поездки
08:30 — 15:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:20 — 05:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
848 — 7462 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Орша – Москва

Расстояние между Оршей и Москвой составляет несколько более 500 километров, продолжительность пути по автодороге варьируется от 7 до 8 часов.

Как купить билет?

Вы можете приобрести билеты для автобуса «Орша-Москва» с помощью нашей онлайн-автокассы. Для этого понадобится выбрать наиболее подходящий вам вариант путешествия, после чего нажать на кнопку «Купить». Далее потребуется ввести паспортные и контактные данные, возможно – выбрать место, если перевозчик предоставляет подобную возможность. Затем можно будет оплатить билет при помощи банковской карты, после чего мы направим вам его на e-mail, а также ссылкой через СМС-сообщение. Для посадки будет достаточно распечатать этот документ и взять его с собой вместе с паспортом.

Откуда отходит автобус?

Большинство компаний, выполняющих регулярные пассажирские перевозки по маршруту «Орша-Москва», отправляются от одной из следующих точек:

  • Автовокзал города Орша, расположенный в доме №1 по Пакгаузной улице. Он находится неподалеку от железнодорожного вокзала «Орша-Центральная».
  • Площадь Ленина, находящаяся между улицей Ленина и улицей Карла Маркса, напротив улицы Мира, неподалеку от Музея Владимира Короткевича.

Куда прибывает автобус?

Автобус может прибывать в Москву на:

  • железнодорожный вокзал «Белорусский»;
  • автостанцию «ВДНХ»;
  • автостанцию «Варшавская».

Насколько комфортабельной будет поездка

Не являясь автокомпанией, мы не можем гарантировать абсолютный комфорт при путешествии из Орши в Москву. Однако стоит отметить, что большинство перевозчиков используют современные автопарки. Они предоставляют нам информацию о тех удобствах, которые имеются в их автобусах для перевоза пассажиров. Как правило, это климат-контроль, откидывающиеся сиденья, ремни безопасности, индивидуальное освещение и так далее: соответствующие значки размещены в верхней части блока с информацией о рейсе.

Несколько слов о компании Басфор

Busfor – это билетный агрегатор, предоставляющий возможность легко покупать билеты на автобусы по многочисленным направлениям. Офисы нашей компании расположены в:

  • России;
  • Белоруссии;
  • Украине;
  • Польше.

Наша служба технической поддержки работает круглосуточно, без выходных, она всегда готова помочь путешественникам при возникновении какой-либо проблемы.