Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Орша — Санкт-Петербург

Популярное предложение

Ежедневно
20:30
В пути10 ч. 00 мин.
+1 день

Орша

Железнодорожный вокзал Орша, улица Константина Заслонова; дом 1

06:30
+1 день

Санкт-Петербург

Станция метро "Электросила", метро Электросила; проспект Московский; дом 141А

1084руб

Расписание автобусов Орша — Санкт-Петербург на 2019 год

Ежедневно
22:15
В пути10 ч. 55 мин.
+1 день

Орша

ОРША_АВ -- Беларусь, Орша

09:10
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1190руб
Кроме Вт и Сб
00:10
В пути12 ч. 20 мин.

Орша

Автовокзал, Пакгаузная улица, 1

12:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1320руб
Ежедневно
21:10
В пути10 ч. 50 мин.
+1 день

Орша

Автовокзал Орша, улица Заслонова; дом 1

08:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

1406руб
Популярные рейсы
Из города Орша
В город Орша
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий