Личный кабинет

Расписание автобусов Оса — Лесной на 2019 год

Пн, Вс
10:00
37 мин в пути

Оса

Оса, Остановка Оса

10:37

Лесной

Лесной, Лесной

88руб
10:00
Оса
Оса, Остановка Оса
10:37
Лесной
Лесной, Лесной
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии
  • СЕТРА 49/0
По понедельникам
07:00
50 мин в пути

Оса

Оса, Остановка Оса

07:50

Лесной

Лесной, Лесной

127руб
07:00
Оса
Оса, Остановка Оса
07:50
Лесной
Лесной, Лесной
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания
  • ПАЗ 23/14
Пн, Пт
18:00
50 мин в пути

Оса

Оса, Остановка Оса

18:50

Лесной

Лесной, Лесной

127руб
18:00
Оса
Оса, Остановка Оса
18:50
Лесной
Лесной, Лесной
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания
  • ПАЗ 23/14
Пн, Вс
06:15
41 мин в пути

Оса

Оса, Остановка Оса

06:56

Лесной

Лесной отв, Лесной

138руб
06:15
Оса
Оса, Остановка Оса
06:56
Лесной
Лесной отв, Лесной
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания
  • ГАЗ 18/0
Пн, Вс
09:00
50 мин в пути

Оса

Оса, Остановка Оса

09:50

Лесной

Лесной, Лесной

138руб
09:00
Оса
Оса, Остановка Оса
09:50
Лесной
Лесной, Лесной
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания
  • ПАЗ 23/14
Популярные рейсы
В город Оса
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий