Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Пермь – Оса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Оса — Пермь

Популярное предложение

Кроме Вт
18:00
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

18:03

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб

Расписание автобусов Оса — Пермь на 2019 год

По понедельникам
06:00
В пути08 мин.

Оса

Оса, Оса

06:08

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Кроме Пт и Вс
06:20
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

06:23

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По будням
06:25
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

06:28

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По понедельникам
06:40
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

06:43

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Пн, Вт
07:00
В пути02 мин.

Оса

Оса, Оса

07:02

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По понедельникам
07:25
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

07:28

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По понедельникам
08:30
В пути05 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

08:30

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Ежедневно
09:15
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

09:18

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Ежедневно
13:30
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

13:33

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По будням
14:40
В пути04 мин.

Оса

Оса, Оса

14:44

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Кроме Вс
15:10
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

15:13

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По понедельникам
16:00
В пути02 мин.

Оса

Оса, Оса

16:02

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По понедельникам
16:25
В пути03 мин.

Оса

Оса, Оса

16:28

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Пн, Ср, Сб
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

17:00

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
По будням
17:50
В пути05 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

17:58

Пермь

Пугачева ул, Пермь

23руб
Кроме Вс
06:30
В пути05 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

06:51

Пермь

Нефтебаза, Пермь

40руб
По понедельникам
09:30
В пути21 мин.

Оса

Оса, Оса

09:51

Пермь

Нефтебаза, Пермь

40руб
Пн, Вт
15:20
В пути05 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

15:41

Пермь

Нефтебаза, Пермь

40руб
Кроме Вс
17:30
В пути21 мин.

Оса

Оса, Оса

17:51

Пермь

Нефтебаза, Пермь

40руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 55 мин.

Оса

Оса, Оса

12:55

Пермь

Машиностроитель кооп (Оса), Пермь

364руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 30 мин.

Оса

Оса, Оса

18:10

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

364руб
Ежедневно
19:45
В пути02 ч. 25 мин.

Оса

Оса, Оса

22:10

Пермь

Автовокзал "Пермь", улица Революции; дом 68

364руб
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 35 мин.

Оса

Оса, Оса

09:40

Пермь

Пермь АВ, Пермь

365руб
Ежедневно
11:00
В пути03 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

14:00

Пермь

Пермь АВ, Пермь

365руб
Кроме Вт
13:00
В пути03 ч. 05 мин.

Оса

Оса, Оса

16:05

Пермь

Пугачева ул, Пермь

365руб
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 50 мин.

Оса

Оса, Оса

17:50

Пермь

Пермь АВ, Пермь

365руб
По понедельникам
16:40
В пути03 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

19:40

Пермь

Пермь АВ, Пермь

365руб
По понедельникам
16:50
В пути03 ч. 00 мин.

Оса

Оса, Оса

19:50

Пермь

Пермь АВ, Пермь

365руб
Ежедневно
06:15
В пути03 ч. 10 мин.

Оса

Оса, Оса

09:25

Пермь

Пермь АВ, Пермь

370руб
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 10 мин.

Оса

Оса, Оса

12:10

Пермь

Пугачева ул, Пермь

370руб
Популярные рейсы
Из города Оса
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий