Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Оса - Пьянково

от 87 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Оса — Пьянково на 2018 год

19:45
Оса; Остановка Оса
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:30
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:40
Оса; Остановка Оса
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:18
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:30
Оса; Остановка Оса
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:27
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
08:30
Оса; Остановка Оса
В пути 57 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:27
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:00
Оса; Остановка Оса
В пути 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
15:00
Оса; Остановка Оса
В пути 48 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:48
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Оса; Остановка Оса
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:40
Оса; Остановка Оса
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:30
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:50
Оса; Остановка Оса
В пути 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:05
Оса; Остановка Оса
В пути 38 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:43
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Оса; Остановка Оса
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:45
Пьянково; Пьянково
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
19:45
В пути 45 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

20:30

Пьянково

Пьянково; Пьянково

88руб.
19:45
Оса
Оса; Остановка Оса
20:30
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • СЕТРА 49/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
В пути 38 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

16:18

Пьянково

Пьянково; Пьянково

88руб.
15:40
Оса
Оса; Остановка Оса
16:18
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • ХАЙГЕР 35/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Пермские Автоб.линии

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
06:30
В пути 57 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

07:27

Пьянково

Пьянково; Пьянково

113руб.
06:30
Оса
Оса; Остановка Оса
07:27
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • ПАЗ 22/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 57 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

09:27

Пьянково

Пьянково; Пьянково

113руб.
08:30
Оса
Оса; Остановка Оса
09:27
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • ПАЗ 22/15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
17:00
В пути 00 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

17:00

Пьянково

Пьянково; Пьянково

113руб.
17:00
Оса
Оса; Остановка Оса
17:00
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • ПАЗ 22/8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 48 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

15:48

Пьянково

Пьянково; Пьянково

132руб.
15:00
Оса
Оса; Остановка Оса
15:48
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • КАВЗ 35/16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 45 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

11:45

Пьянково

Пьянково; Пьянково

132руб.
11:00
Оса
Оса; Остановка Оса
11:45
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • КАВЗ 39/11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:40
В пути 50 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

17:30

Пьянково

Пьянково; Пьянково

132руб.
16:40
Оса
Оса; Остановка Оса
17:30
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:50
В пути 50 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

17:40

Пьянково

Пьянково; Пьянково

132руб.
16:50
Оса
Оса; Остановка Оса
17:40
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • ГАЗ 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:05
В пути 38 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

07:43

Пьянково

Пьянково; Пьянково

132руб.
07:05
Оса
Оса; Остановка Оса
07:43
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • ГАЗ 18/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:00
В пути 45 мин.

Оса

Оса; Остановка Оса

13:45

Пьянково

Пьянково; Пьянково

132руб.
13:00
Оса
Оса; Остановка Оса
13:45
Пьянково
Пьянково; Пьянково
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС 19/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Виктория ТК компания

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Пьянково
В город Оса
Обратное направление: