Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусОса - Юго-Камский

Обратное направление:

Автобусы Юго-Камский – Оса

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Оса — Юго-Камский

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:45
В пути01 ч. 40 мин.
Оса
Оса, Оса
21:25
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
221руб
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: СЕТРА 49/0
Рейтинг:

Расписание автобусов Оса — Юго-Камский на 2020 год

Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 40 мин.
Оса
Оса, Оса
17:20
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
221руб
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: ХАЙГЕР 35/0
Рейтинг:
По понедельникам
19:00
В пути01 ч. 40 мин.
Оса
Оса, Оса
20:40
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
221руб
Перевозчик: Пермские Автоб.линии
Автобус: ХАЙГЕР 35/0
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 35 мин.
Оса
Оса, Оса
08:40
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
222руб
Перевозчик: Виктория ТК компания
Автобус: ГАЗ 18/0
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 30 мин.
Оса
Оса, Оса
12:30
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
222руб
Перевозчик: Виктория ТК компания
Автобус: ГАЗ 18/0
Рейтинг:
Пн, Ср
13:00
В пути01 ч. 30 мин.
Оса
Оса, Оса
14:30
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
222руб
Перевозчик: Виктория ТК компания
Автобус: ГАЗ 18/0
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.
Оса
Оса, Оса
16:30
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
222руб
Перевозчик: Виктория ТК компания
Автобус: ГАЗ 18/0
Рейтинг:
По понедельникам
16:40
В пути01 ч. 55 мин.
Оса
Оса, Оса
18:35
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
222руб
Перевозчик: Виктория ТК компания
Автобус: ГАЗ 18/0
Рейтинг:
По понедельникам
16:50
В пути01 ч. 50 мин.
Оса
Оса, Оса
18:40
Юго-Камский
Юго-Камский, Юго-Камский
222руб
Перевозчик: Виктория ТК компания
Автобус: ГАЗ 18/0
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Оса
В город Оса
Информация о маршруте автобуса Оса — Юго-Камский
9
Количество рейсов по направлению
1 ч. 38 мин.
Примерное время поездки
07:05 — 08:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:45 — 21:25
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
209 — 222 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами