Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Оснабрюк — Винница на 2018 год

10:00
Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15
В пути 30 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Сб
20:45
OSNABRUCK; Hbf – Eisenbahnstrasse
В пути 38 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20+2 дня
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Вт, Сб
10:00
В пути 30 ч. 00 мин.
+1 день

Оснабрюк

Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15

16:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

5350руб.
10:00
Оснабрюк
Автовокзал "Центральный"; Айзенбанштрассе; дом 15
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
20:45
В пути 38 ч. 35 мин.
+2 дня

Оснабрюк

OSNABRUCK; Hbf – Eisenbahnstrasse

12:20
+2 дня

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

7542руб.
20:45
Оснабрюк
OSNABRUCK; Hbf – Eisenbahnstrasse
12:20
+2 дня
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Оснабрюк
Обратное направление: