Мои билеты

Расписание автобусов Оснабрюк — Львов на 2019 год

Вт, Сб
07:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а

06:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

3828руб.
07:00
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а
08:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
10:25
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
12:25
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
14:20
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
16:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Людвигсдорф КПП (Германия/Польша)
"Остановка "КПП"; Людвигсдорф"
06:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Работающий туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:30
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Оснабрюк

Железнодорожный вокзал Оснабрюк; площадь Теодор-Гойсс; дом 2

08:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

4653руб.
08:30
Оснабрюк
Железнодорожный вокзал Оснабрюк; площадь Теодор-Гойсс; дом 2
08:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Сб
10:00
В пути 23 ч. 00 мин.
+1 день

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а

09:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

5091руб.
10:00
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:45
В пути 32 ч. 30 мин.
+2 дня

Оснабрюк

OSNABRUCK; Hbf , Eisenbahnstrasse 17

06:15
+2 дня

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

6498руб.
20:45
Оснабрюк
OSNABRUCK; Hbf , Eisenbahnstrasse 17
06:15
+2 дня
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Оснабрюк
В город Львов
Из города Львов
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки