Мои билеты

Расписание автобусов Оснабрюк — Умань на 2019 год

Вт, Сб
10:00
В пути 32 ч. 30 мин.
+1 день

Оснабрюк

Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а

18:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

5455руб.
10:00
Оснабрюк
Центральный автовокзал Оснабрюк; Айзенбанштрассе; дом 14а
10:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
11:25
Бремен
"Автовокзал Бремен; улица Брайтенвег; дом 27"
12:50
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
12:57
Гамбург
"Автовокзал Гамбург; улица Аденауераллее; дом 78"
13:50
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:50
Шверин
"Остановка "Дом отдыха" (Штольпе); трасса Е26"
15:20
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
16:50
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
18:20
Котбус
"Автовокзал "Котбус"; Мариенштрассе; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:00
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
14:00
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
16:00
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
18:30
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
20:45
В пути 41 ч. 10 мин.
+2 дня

Оснабрюк

OSNABRUCK; Hbf , Eisenbahnstrasse 17

14:55
+2 дня

Умань

Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1

7542руб.
20:45
Оснабрюк
OSNABRUCK; Hbf , Eisenbahnstrasse 17
14:55
+2 дня
Умань
Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Оснабрюк
В город Умань
Из города Умань
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки