Мои билеты

Расписание автобусов Осташков — Селижарово на 2019 год

06:00
Осташков; Осташков
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:45
Селижарово; Селижарово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Осташков; Осташков
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
Селижарово; Селижарово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:00
Осташков; Осташков
В пути 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:55
Селижарово; Селижарово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:00
Осташков; Осташков
В пути 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:45
Селижарово; Селижарово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:05
Осташков; Осташков
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
Селижарово; Селижарово
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:00
В пути 45 мин.

Осташков

Осташков; Осташков

06:45

Селижарово

Селижарово; Селижарово

107руб.
06:00
Осташков
Осташков; Осташков
06:45
Селижарово
Селижарово; Селижарово
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 45 мин.

Осташков

Осташков; Осташков

08:45

Селижарово

Селижарово; Селижарово

107руб.
08:00
Осташков
Осташков; Осташков
08:45
Селижарово
Селижарово; Селижарово
  • Автобус
  • 15 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ТрансАвто"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:00
В пути 55 мин.

Осташков

Осташков; Осташков

12:55

Селижарово

Селижарово; Селижарово

107руб.
12:00
Осташков
Осташков; Осташков
12:55
Селижарово
Селижарово; Селижарово
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Автотур"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:00
В пути 45 мин.

Осташков

Осташков; Осташков

18:45

Селижарово

Селижарово; Селижарово

107руб.
18:00
Осташков
Осташков; Осташков
18:45
Селижарово
Селижарово; Селижарово
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Орбита"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:05
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Осташков

Осташков; Осташков

00:00
+1 день

Селижарово

Селижарово; Селижарово

145руб.
09:05
Осташков
Осташков; Осташков
00:00
+1 день
Селижарово
Селижарово; Селижарово
  • Автобус
  • 16 Мест Категория ТС "М2"
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП "Смирнова Я.Г."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Осташков
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки