Билеты на автобусОстер - Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Остер

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Остер — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
12:50
В пути02 ч. 15 мин.
Остер
Остер, Остер
15:05
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
190руб
Перевозчик: ТОВ "ЛАТК-0777"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:

Расписание автобусов Остер — Киев на 2020 год

По понедельникам
07:00
В пути01 ч. 43 мин.
Остер
Остер, Остер
08:43
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
197руб
Перевозчик: ПП "Веттор"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
12:00
В пути01 ч. 50 мин.
Остер
Остер, Остер
13:50
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
197руб
Перевозчик: ПП "Веттор"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
15:10
В пути01 ч. 50 мин.
Остер
Остер, Остер
17:00
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
197руб
Перевозчик: ПП "Веттор"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
06:00
В пути02 ч. 16 мин.
Остер
Остер, Остер
08:16
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
203руб
Перевозчик: ПП "А.Т.Н."
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
По понедельникам
06:40
В пути02 ч. 16 мин.
Остер
Остер, Остер
08:56
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
205руб
Перевозчик: ПП "Веттор"
Автобус: БОГДАН 27
Рейтинг:
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 42 мин.
Остер
Остер, Остер
18:42
Киев
Автостанция "Дарница", метро Черниговская; проспект Юрия Гагарина; дом 1
205руб
Перевозчик: ПП "Веттор"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Остер
В город Остер
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Остер — Киев
74 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
1 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 08:16
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:00 — 18:42
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
200 — 224 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами