Мои билеты

Расписание автобусов Острава — Брно на 2019 год

Пн, Ср, Чт
04:25
2 ч. 10 мин. в пути

Острава

Ostrava-Svinov (BUS), Ostrava

06:35

Брно

Brno, ÚAN Zvonařka, Brno

576руб
04:25
Острава
Ostrava-Svinov (BUS), Ostrava
06:35
Брно
Brno, ÚAN Zvonařka, Brno
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Ежедневно
18:25
2 ч. 5 мин. в пути

Острава

Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132

20:30

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

713руб
18:25
Острава
Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132
20:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
10:30
2 ч. 55 мин. в пути

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

13:25

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

761руб
10:30
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
13:25
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
14:30
2 ч. 55 мин. в пути

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

17:25

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

810руб
14:30
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
17:25
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Пн, Ср
15:30
2 ч. 55 мин. в пути

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

18:25

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

810руб
15:30
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
18:25
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
05:30
2 ч. 55 мин. в пути

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

08:25

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

826руб
05:30
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
08:25
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
07:30
2 ч. 55 мин. в пути

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

10:25

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

826руб
07:30
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
10:25
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Популярные рейсы
Из города Острава
В город Брно
В город Острава
Из города Брно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки