Личный кабинет

Билеты на автобусОстрава – Краков

Обратное направление:

Автобусы Краков – Острава

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Острава — Краков

Популярное предложение

Ежедневно
13:10
В пути02 ч. 20 мин.
Острава
Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132
15:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1020руб
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Острава — Краков на 2020 год

Кроме Вт и Вс
19:55
В пути03 ч. 05 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
23:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1074руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Ежедневно
11:25
В пути03 ч. 00 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1079руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 35 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1197руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 35 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
18:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1197руб
Перевозчик: Leo Express
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
13:30
В пути03 ч. 50 мин.
Острава
Ostrava, Ostrava
17:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1370руб
Перевозчик: СОДО «Визит-тур»
Рейтинг:
По понедельникам
13:00
В пути03 ч. 00 мин.
Острава
16:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1431руб
Перевозчик: Kozak Express
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
00:40
В пути04 ч. 20 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
05:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1506руб
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
Вт, Ср, Сб, Вс
00:40
В пути04 ч. 05 мин.
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
04:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
1571руб
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: Мерседес
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
14:30
В пути02 ч. 30 мин.
Острава
Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км
17:00
Краков
Автостанция "Чижины", улица Медвецкого; дом 15
1623руб
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
22:15
В пути03 ч. 00 мин.
Острава
Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км
01:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
2692руб
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 00 мин.
Острава
Остановка "АЗС Eurooil" (зона отдыха), трасса Д1, 368 км
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
2705руб
Перевозчик: JORDAN
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Острава
В город Краков
В город Острава
Из города Краков
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий