Личный кабинет

Расписание автобусов Острава — Ровно на 2019 год

Через день
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3337руб
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
18.04, 23.04, 27.04, 02.05, 07.05...
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3337руб
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
16:25
Халупки КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Халупки
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:50
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Van Hool EOS coach 233-Z
20.04, 25.04, 30.04, 04.05, 09.05...
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Острава

Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5

06:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

3337руб
15:55
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:55
Краковец
Ровно, Украина, Ровенская
03:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool 915
Пт, Вс
14:00
15 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Острава

Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

4768руб
13:50
Острава
Остановка "АЗС Eurooil", трасса Д1; 368 км
14:20
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Популярные рейсы
Из города Острава
В город Ровно
В город Острава
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий