Билеты на автобусОстровец-Свентокшиский - Ожарув

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Островец-Свентокшиский — Ожарув

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
16:40
В пути29 мин.
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
17:09
Ожарув
Ożarów, Ożarów
145руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:

Расписание автобусов Островец-Свентокшиский — Ожарув на 2020 год

Ежедневно
07:15
В пути38 мин.
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
07:53
Ожарув
Ożarów, Ożarów, Dworzec ul. Ostrowiecka /01
145руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути29 мин.
Островец-Свентокшиский
Автовокзал Островец-Свентокшиский, улица Жабья; дом 40
15:44
Ожарув
Ożarów, Ożarów, Dworzec ul. Ostrowiecka /01
145руб
Перевозчик: PKS Ostrowiec Św.
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Ожарув
Информация о маршруте автобуса Островец-Свентокшиский — Ожарув
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 32 мин.
Примерное время поездки
07:15 — 07:53
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16:40 — 17:09
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)