Билеты на автобусОстров - Великие-Луки

Обратное направление:

Автобусы Великие Луки – Остров

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Остров — Великие Луки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
20:30
В пути02 ч. 50 мин.
Остров
Остановка "АЗС Лукойл", трасса Р-23 Псков
23:20
Великие Луки
Территория автовокзала "Великие Луки", проспект Гагарина; дом 48В
400руб
Перевозчик: "ЭКСПРЕСС М9" ООО
Автобус: Mercedes - Sprinter *
Рейтинг:

Расписание автобусов Остров — Великие Луки на 2020 год

Ежедневно
09:15
В пути03 ч. 55 мин.
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
13:10
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
491руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 44 Места Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
08:25
В пути04 ч. 25 мин.
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
12:50
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
654руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 44 Места Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Кроме Чт и Пт
12:35
В пути04 ч. 10 мин.
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
16:45
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
654руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 35 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Пт
17:35
В пути04 ч. 24 мин.
Остров
Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7
21:59
Великие Луки
Автовокзал Великие Луки, проспект Гагарина; дом 48А
654руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 30 Мест Категория ТС "М3"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Остров — Великие Луки
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 56 мин.
Примерное время поездки
08:25 — 12:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:30 — 23:20
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 654 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами