Обратное направление:
Автобусы Москва – ОстровВыберите дату, чтобы купить билет на автобус Остров — Москва
Скидки до 70% на автобусные поездки
Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий
Расстояние от Острова до Москвы можно с комфортом преодолеть на автобусе за 13 часов. Транспортные средства оснащены всем необходимым оборудованием для любой поездки. Система заказа билетов на автобус Басфор позволяет сделать заказ онлайн на сайте или в приложении со смартфона, если вы уже находитесь в пути.
Отправление от автостанции «Остров», расположенной на улице Пригородной, дом 7.
Прибытие на автостанцию «Тушинская», которая находится рядом с метро Тушинская по адресу: проезд Стратонавтов, дом 4с1.
После того, как вы определились с подходящей для вас датой и ввели необходимые личные данные, можете переходить к оплате. Существует несколько вариантов:
После того как на сервер поступит подтверждение транзакции, вы сможете скачать и распечатать билет. Дополнительно маршрутный лист будет отправлен на вашу электронную почту.
После оплаты вы не сможете изменить город или дату. Чтобы перенести поездку, вам потребуется аннулировать старый билет через онлайн-форму для возврата денежных средств. Запрос обрабатывается в течение 10 дней, специалист сервиса свяжется с вами для уточнения суммы по заявке.
Каждый клиент имеет право на транспортировку личных вещей. Для перевозки в салоне доступен только определенный размер ручной клади. Она не должна быть больше 120 см при совокупном сложении длины, высоты и ширины. Для транспортировки дополнительного багажа необходимо приобрести квитанцию. Эта услуга позволяет доставлять ваши вещи в специальном багажном отсеке.
Сервис Busfor не предоставляет таких услуг. Рекомендуем обратиться в специализированную курьерскую службу.