Мои билеты

Расписание автобусов Остров — Москва на 2019 год

18:25
Остров (ИП Андреев); Остров
В пути 13 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:30
Остров (трасса); АЗС Лукойл
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
20:15
Остров, АЗС "Газпромнефть"; Остров
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
Ежедневно
18:25
В пути 13 ч. 15 мин.
+1 день

Остров

Остров (ИП Андреев); Остров

07:40
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1122руб.
18:25
Остров
Остров (ИП Андреев); Остров
07:40
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • 52 мест (Bus)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Андреев А.А. ИП
  • Рейтинг 4.4 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.3
Пн, Ср, Пт
20:30
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Остров

Остров (трасса); АЗС Лукойл

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1326руб.
20:30
Остров
Остров (трасса); АЗС Лукойл
21:25
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
22:25
Пустошка
"Москва; Россия"
22:55
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
23:25
Великие Луки
"Автовокзал "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48А"
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сидоренкова Ю. В." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
20:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Остров

Остров, АЗС "Газпромнефть"; Остров

06:00
+1 день

Москва

Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1

1417руб.
20:15
Остров
Остров, АЗС "Газпромнефть"; Остров
21:10
Опочка
"Автостанция "Опочка"; улица Коммунальная; дом 29"
22:10
Пустошка
"Автозаправка "Сургутнефтегаз"; трасса М-9 Балтия; километр 537-й"
22:40
Новосокольники
"Торговый центр "Витязь"; Торговый центр "Витязь""
23:20
Великие Луки
"Территория автовокзала "Великие Луки"; проспект Гагарина; дом 48В"
00:10
Торопец
"Остановка "Поворот город на Торопец" (трасса); М9 Балтия; километр 400"
00:30
Западная Двина
"Остановка "Поворот на город Западная Двина" (трасса); М-9 Балтия; километр 364"
01:25
Нелидово
"Автозаправочная станция "Роснефть" (кафе Стрелец); трасса М-9 Балтия; километр 318-й"
02:25
Ржев
"Автозаправочная станция "Лукойл"; трасса М-9 Балтия; километр 223-й"
06:00
+1 день
Москва
Автостанция "Тушинская"; метро Тушинская; проезд Стратонавтов; дом 4с1
  • Автобус
  • Мерседес Спринтер
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ЭКСПРЕСС М9" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Остров – Москва

Расстояние от Острова до Москвы можно с комфортом преодолеть на автобусе за 13 часов. Транспортные средства оснащены всем необходимым оборудованием для любой поездки. Система заказа билетов на автобус Басфор позволяет сделать заказ онлайн на сайте или в приложении со смартфона, если вы уже находитесь в пути.

Откуда отходит и куда прибывает автобус

Отправление от автостанции «Остров», расположенной на улице Пригородной, дом 7.

Прибытие на автостанцию «Тушинская», которая находится рядом с метро Тушинская по адресу: проезд Стратонавтов, дом 4с1.

Как купить билет

После того, как вы определились с подходящей для вас датой и ввели необходимые личные данные, можете переходить к оплате. Существует несколько вариантов:

  • Самый удобный и простой способ – покупка банковской картой Visa или MasterCard.
  • Не менее быстрый вариант – кошелек платежной системы Qiwi или аккаунт PayPal.

После того как на сервер поступит подтверждение транзакции, вы сможете скачать и распечатать билет. Дополнительно маршрутный лист будет отправлен на вашу электронную почту.

Можно ли менять дату и город

После оплаты вы не сможете изменить город или дату. Чтобы перенести поездку, вам потребуется аннулировать старый билет через онлайн-форму для возврата денежных средств. Запрос обрабатывается в течение 10 дней, специалист сервиса свяжется с вами для уточнения суммы по заявке.

Регламент багажной транспортировки

Каждый клиент имеет право на транспортировку личных вещей. Для перевозки в салоне доступен только определенный размер ручной клади. Она не должна быть больше 120 см при совокупном сложении длины, высоты и ширины. Для транспортировки дополнительного багажа необходимо приобрести квитанцию. Эта услуга позволяет доставлять ваши вещи в специальном багажном отсеке.

Можно ли передать посылку

Сервис Busfor не предоставляет таких услуг. Рекомендуем обратиться в специализированную курьерскую службу.

На что следует обратить внимание

  • Busfor не является транспортной службой. Сервис предоставляет доступ к надежным автобусным компаниям и самым бюджетным вариантам проезда по России, странам СНГ и Европе.
  • Проездной билет, ссылку на который вы получаете по электронной почте и SMS после оплаты, нельзя предъявлять с экрана телефона при посадке. Вам необходимо иметь его распечатанный вариант.
  • Обязательное страхование уже включено в стоимость проезда и действует на протяжении всего пути.
  • В большинстве заказов предоставляется выбор ряда и места, у окна или в проходе, по электронной схеме.