Личный кабинет

Обратное направление:

Псков – Остров

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Остров — Псков

Самое выгодное предложение

Через день
04:55
В пути55 мин.

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

05:50

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

120руб

Расписание автобусов Остров — Псков на 2019 год

27.04, 29.04, 01.05, 03.05, 09.05...
04:55
В пути55 мин.

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

05:50

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

120руб
Ежедневно
00:30
В пути50 мин.

Остров

Остров (ИП Андреев), Остров

01:20

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
03:00
В пути45 мин.

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

03:45

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
09:45
В пути55 мин.

Остров

Остров (ИП Андреев), Остров

10:40

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 00 мин.

Остров

Остров (ИП Андреев), Остров

12:50

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
13:50
В пути40 мин.

Остров

Автостанция "Остров", улица Пригородная; дом 7

14:30

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 00 мин.

Остров

Остров (ИП Андреев), Остров

15:35

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
23:50
В пути55 мин.
+1 день

Остров

Остров (ИП Андреев), Остров

00:45
+1 день

Псков

Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21

150руб
Ежедневно
01:50
В пути49 мин.

Остров

Остановка "АЗС Сургутнефтегаз", автодорога Р-23, 333 км

02:39

Псков

Остановка "Памятник 50-летию Красной армии", шоссе Ленинградское; дом 25

160руб
Популярные рейсы
Из города Псков
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий