Личный кабинет

Расписание автобусов Острог — Варшава на 2019 год

Ежедневно
07:40
9 ч. 50 мин. в пути

Острог

Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости

17:30

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1287руб
07:35
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
08:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
11:25
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
13:25
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
15:00
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
17:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шепетовское АТП 16807" ПАО
  • Neoplan(Free)
24.03, 27.03, 30.03, 31.03, 03.04...
15:30
10 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Острог

Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости

00:55
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1287руб
15:25
Острог
Остановка "Магазин Смак", проспект Независимости
16:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:45
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
20:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
21:15
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
22:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:55
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Савчук Р.В
  • Setra
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:25
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1404руб
17:25
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
––:––
Здолбунов
Варшава, Польша, Мазовецкое
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:25
12 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1404руб
17:20
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
17:55
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
18:25
Кременец
Остановка АЗС "WOG", улица Лятуринской; дом 17
18:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
19:05
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
19:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
21:05
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
22:00
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
01:25
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
02:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
12:45
13 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

01:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1566руб
12:40
Острог
Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166
13:40
Шумск
Автостанция Шумск, улица Украинская; дом 4
14:30
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:00
Почаев
Автостанция Почаев, улица Радивиловская; дом 78
16:00
Зборов
Зборов, Зборов
16:45
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
18:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:00
Краковец
Варшава, Польша, Мазовецкое
01:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
17:10
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная

05:50
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

1733руб
17:10
Острог
Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная
05:50
+1 день
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Из города Острог
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий