Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Острог

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Острог — Ровно

Популярное предложение

Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 35 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

18:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

156руб

Расписание автобусов Острог — Ровно на 2019 год

Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 35 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

13:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

156руб
Кроме Пн
17:10
В пути55 мин.

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная

18:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

182руб
Ежедневно
17:25
В пути40 мин.

Острог

Остановка "Памятник воинам-афганцам", улица Восточная

18:05

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

215руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 40 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

09:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 45 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

10:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 40 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

12:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
12:05
В пути01 ч. 40 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

13:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 45 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

15:15

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 40 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

18:10

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
18:05
В пути01 ч. 40 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

19:45

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 45 мин.

Острог

Автостанция Острог, проспект Независимости; дом 166

20:35

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

240руб
Популярные рейсы
Из города Острог
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий