Личный кабинет

Расписание автобусов Острув-Мазовецка — Билефельд на 2019 год

По понедельникам
21:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Острув-Мазовецка

Автоокзал Острув-Мазовецка, улица Людвига Мечковского

12:50
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

3355руб
21:50
Острув-Мазовецка
Автоокзал Острув-Мазовецка, улица Людвига Мечковского
12:50
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Ср
20:30
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Острув-Мазовецка

Остановка возле автовокзала, улица Пилата; дом 3

09:25
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

6563руб
20:30
Острув-Мазовецка
Остановка возле автовокзала, улица Пилата; дом 3
09:25
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Ср
21:10
14 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Острув-Мазовецка

Остановка возле автовокзала, улица Пилата; дом 3

11:35
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

6563руб
21:10
Острув-Мазовецка
Остановка возле автовокзала, улица Пилата; дом 3
11:35
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Популярные рейсы
Из города Билефельд
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий