Мои билеты

Расписание автобусов Очер — Березники на 2019 год

По будням
07:10
В пути 17 мин.

Очер

Очер; Очер

07:27

Березники

Березники отв; Березники

25руб.
07:10
Очер
Очер; Очер
07:27
Березники
Березники отв; Березники
  • Автобус
  • ГАЗ 13/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дудин В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 17 мин.

Очер

Очер; Очер

09:37

Березники

Березники отв; Березники

25руб.
09:20
Очер
Очер; Очер
09:37
Березники
Березники отв; Березники
  • Автобус
  • ГАЗ 13/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дудин В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:50
В пути 17 мин.

Очер

Очер; Очер

14:07

Березники

Березники отв; Березники

25руб.
13:50
Очер
Очер; Очер
14:07
Березники
Березники отв; Березники
  • Автобус
  • ГАЗ 13/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дудин В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
15:30
В пути 17 мин.

Очер

Очер; Очер

15:47

Березники

Березники отв; Березники

25руб.
15:30
Очер
Очер; Очер
15:47
Березники
Березники отв; Березники
  • Автобус
  • ГАЗ 13/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дудин В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:25
В пути 17 мин.

Очер

Очер; Очер

17:42

Березники

Березники отв; Березники

25руб.
17:25
Очер
Очер; Очер
17:42
Березники
Березники отв; Березники
  • Автобус
  • ГАЗ 13/0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Дудин В.Ф.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Очер
В город Очер
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки