Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Сморгонь – Ошмяны

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ошмяны — Сморгонь

Самое выгодное предложение

По понедельникам
22:15
В пути35 мин.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

22:50

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

99руб

Расписание автобусов Ошмяны — Сморгонь на 2019 год

По понедельникам
21:13
В пути47 мин.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

22:00

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

100руб
По понедельникам
21:24
В пути36 мин.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

22:00

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

100руб
По понедельникам
21:40
В пути35 мин.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

22:15

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

100руб
Ежедневно
22:20
В пути30 мин.

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС -- Беларусь, Ошмяны

22:50

Сморгонь

СМОРГОНЬ_АВ -- Беларусь, Сморгонь

262руб
Популярные рейсы
Из города Ошмяны
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий