Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ставрополь – Павловск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павловск — Ставрополь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 00 мин.
+1 день

Павловск

Павловск, Павловск

09:00
+1 день

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1632руб

Расписание автобусов Павловск — Ставрополь на 2019 год

По понедельникам
03:00
В пути10 ч. 00 мин.

Павловск

13:00

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1750руб
По понедельникам
05:15
В пути12 ч. 00 мин.

Павловск

17:15

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1750руб
Ежедневно
05:00
В пути12 ч. 00 мин.

Павловск

Павловск, Павловск

17:00

Ставрополь

Автостанция "Ставрополь-Транстур" (рядом с железнодорожным вокзалом), проспект Карла Маркса; дом 2А

1800руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий