Билеты на автобусПавлоград - Богуслав

Обратное направление:

Автобусы Богуслав – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Богуслав

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Ср
09:05
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:27
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
56руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Павлоград — Богуслав на 2020 год

Кроме Вс
04:50
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
05:15
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
05:50
В пути17 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:07
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
06:20
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:42
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
07:22
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:02
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
08:25
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:47
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути07 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:42
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути19 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:09
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:25
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:47
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:40
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:05
В пути15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:20
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт и Пт
12:30
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:52
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:25
В пути24 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:49
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:50
В пути09 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:59
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:10
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:32
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БОГДАН (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:59
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср
15:56
В пути15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:11
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:42
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср и Пт
16:45
В пути10 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:55
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути09 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:34
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
17:30
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:52
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:25
В пути34 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:59
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:45
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
19:45
В пути19 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:04
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
20:15
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:29
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
21:05
В пути19 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
21:24
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
57руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути13 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:03
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
63руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути13 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
19:03
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
63руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
08:10
В пути34 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:44
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
75руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
10:15
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:29
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
75руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
04:45
В пути09 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
04:54
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
06:15
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:44
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути19 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
07:49
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути31 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:16
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути24 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:49
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
09:35
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:49
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:44
В пути10 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:54
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути09 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:29
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:44
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:40
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:54
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути24 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:44
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути22 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:57
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: БОГДАН (жст)
Рейтинг:
Ежедневно
11:50
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:04
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
14:30
В пути24 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:54
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
16:30
В пути24 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:54
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути34 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:24
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути09 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:24
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути19 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:14
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
18:30
В пути15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:45
Богуслав
БОГУСЛАВ, Богуслав
79руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Богуслав
Информация о маршруте автобуса Павлоград — Богуслав
16 км
Расстояние между городами
65
Количество рейсов по направлению
1 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
04:45 — 04:54
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:05 — 21:24
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
51 — 80 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами