Билеты на автобусПавлоград - Булаховка

Обратное направление:

Автобусы Булаховка – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Булаховка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт
09:45
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:14
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Павлоград — Булаховка на 2020 год

По будням
05:50
В пути09 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
05:59
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:20
В пути30 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:50
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
07:25
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
07:25
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:40
В пути20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:00
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:55
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:09
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:45
В пути35 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:20
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути23 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:28
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:40
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:44
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
10:45
В пути32 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:17
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:35
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:04
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
12:35
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
13:04
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:19
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
15:30
В пути20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:50
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: БАЗ (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути20 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:25
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:25
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:39
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:10
В пути29 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:39
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:49
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:45
В пути15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
20:00
Булаховка
БУЛАХОВК.ПОВ, Булаховка
66руб
Перевозчик: ТОВ`IГРЕК`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути49 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:54
Булаховка
БУЛАХОВКА, Булаховка
91руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
10:30
В пути49 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:19
Булаховка
БУЛАХОВКА, Булаховка
91руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Кроме Чт и Вс
13:30
В пути49 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:19
Булаховка
БУЛАХОВКА, Булаховка
91руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути49 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:19
Булаховка
БУЛАХОВКА, Булаховка
91руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 15 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:00
Булаховка
БУЛАХОВКА, Булаховка
151руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Булаховка
Информация о маршруте автобуса Павлоград — Булаховка
26
Количество рейсов по направлению
0 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
05:50 — 05:59
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:45 — 20:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
74 — 162 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами