Мои билеты

Расписание автобусов Павлоград — Великоалександровка на 2019 год

13:00
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:32
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
06:35
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:05
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:02
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
09:20
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:10
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:42
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:45
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:15
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:10
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:42
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:30
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:12
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
06:25
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 32 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:57
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:15
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
В пути 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Пн, Вт
13:00
В пути 32 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

13:32

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
13:00
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
13:32
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:35
В пути 30 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

07:05

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
06:35
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
07:05
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
08:30
В пути 32 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

09:02

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
08:30
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
09:02
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:20
В пути 30 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

09:50

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
09:20
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
09:50
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:10
В пути 32 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

10:42

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
10:10
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
10:42
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:45
В пути 30 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

13:15

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
12:45
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
13:15
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • МЕРСЕДЕС (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 32 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

15:42

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
15:10
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
15:42
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:30
В пути 01 ч. 42 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

19:12

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
17:30
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
19:12
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:25
В пути 32 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

06:57

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
06:25
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
06:57
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:15
В пути 30 мин.

Павлоград

Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115

20:45

Великоалександровка

В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка

78руб.
20:15
Павлоград
Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115
20:45
Великоалександровка
В.АЛЕКСАНД(В; Великоалександровка
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (жст)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Великоалександровка
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки