Билеты на автобусПавлоград - Вербки

Обратное направление:

Автобусы Вербки – Павлоград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Вербки

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср, Пт
06:00
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:14
Вербки
ВЕРБКИ, Вербки
50руб
Перевозчик: ДЧП `ТАКСИ-СЕРВИС`
Автобус: I-VAN (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Павлоград — Вербки на 2020 год

Ежедневно
07:05
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
07:30
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
07:50
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:04
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
08:40
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
08:50
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:04
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
09:15
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
09:40
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:04
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
10:40
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
10:50
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:04
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
11:25
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
11:50
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
12:00
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:14
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
12:30
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:55
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:00
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
13:14
Вербки
ВЕРБКИ, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:40
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
14:05
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
14:50
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:15
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
По будням
15:40
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
15:54
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
16:10
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
16:35
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт
16:55
В пути14 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:09
Вербки
ВЕРБКИ ЦЕНТР, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути25 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:45
Вербки
ВЕРБКИ Ж/Д, Вербки
54руб
Перевозчик: ТДВ `АВТОПРОМIНЬ`
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Павлоград — Вербки
12 км
Расстояние между городами
19
Количество рейсов по направлению
0 ч. 19 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 06:14
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:20 — 17:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
52 — 54 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами