Личный кабинет

Расписание автобусов Павлоград — Волноваха на 2019 год

Ежедневно
11:30
5 ч. 25 мин. в пути

Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

16:55

Волноваха

Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26

836руб
11:25
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
13:30
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
13:54
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
14:40
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46
15:50
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
16:55
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-експрес" ТОВ
  • BAZ-A079.23
Ежедневно
15:25
5 ч. 15 мин. в пути

Павлоград

Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179

20:40

Волноваха

Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26

836руб
15:20
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
16:30
Петропавловка
Автостанция Петропавловка, улица Октябрьская; дом 78
17:40
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
18:15
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
18:45
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46
19:49
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
20:40
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-експрес" ТОВ
  • BAZ-A079.23
Ежедневно
03:30
4 ч. 35 мин. в пути

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

08:05

Волноваха

Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26

848руб
03:25
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
05:25
Покровск
Автостанция Покровск, улица Защитников Украины; дом 1
05:49
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
06:15
Курахово
Автостанция Курахово, проспект Запорожский; дом 46
07:10
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
08:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
Пн, Вт, Ср
15:25
5 ч. 35 мин. в пути

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

21:00

Волноваха

Автостанция Волноваха, улица Юбилейная

950руб
15:25
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
21:00
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Пн, Ср, Чт, Пт
11:30
5 ч. 55 мин. в пути

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

17:25

Волноваха

Автостанция Волноваха, улица Юбилейная

1247руб
11:30
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
17:25
Волноваха
Автостанция Волноваха, улица Юбилейная
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ЭТАЛОН (мяг)
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий