Личный кабинет

Билеты на автобус

Павлоград - Новошандровка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Павлоград — Новошандровка

Популярное предложение

Кроме Пт
11:09
В пути01 ч. 42 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:51
Новошандровка
Н.ШАНДРОВКА, Новошандровка
239руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Павлоград — Новошандровка на 2019 год

Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 42 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
12:52
Новошандровка
Н.ШАНДРОВКА, Новошандровка
239руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
16:39
В пути01 ч. 59 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:38
Новошандровка
Н.ШАНДРОВКА, Новошандровка
239руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Ср и Вс
16:40
В пути01 ч. 59 мин.
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
18:39
Новошандровка
Н.ШАНДРОВКА, Новошандровка
239руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий