Личный кабинет

Расписание автобусов Павлоград — Хелм на 2019 год

Ежедневно
05:30
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

2982руб
05:10
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
06:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
07:25
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
09:30
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
14:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:40
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
22:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
22:40
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
22:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
01:00
+1 день
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
05:31
20 ч. 29 мин. в пути
+1 день

Павлоград

Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115

01:00
+1 день

Хелм

Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20

4335руб
05:31
Павлоград
Автостанция Павлоград, улица Днепровская; дом 115
01:00
+1 день
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Популярные рейсы
В город Хелм
Из города Хелм
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий