Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вильнюс – Паланга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Паланга — Вильнюс

Самое выгодное предложение

Ежедневно
23:55
В пути05 ч. 55 мин.
+1 день

Паланга

Palanga, Palanga

05:50
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1704руб

Расписание автобусов Паланга — Вильнюс на 2019 год

Ежедневно
05:30
В пути05 ч. 35 мин.

Паланга

Palanga, Palanga

11:05

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1704руб
Кроме Чт
17:05
В пути04 ч. 30 мин.

Паланга

Palanga, Palanga

21:35

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1704руб
Пн, Вт, Ср, Сб
16:50
В пути04 ч. 45 мин.

Паланга

Palangos oro uostas, Palanga

21:35

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

1741руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий