Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клайпеда – Паланга

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Паланга — Клайпеда

Самое выгодное предложение

Ежедневно
05:30
В пути35 мин.

Паланга

Palanga, Palanga

06:05

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

163руб

Расписание автобусов Паланга — Клайпеда на 2019 год

Ежедневно
11:35
В пути25 мин.

Паланга

Palanga, Palanga

12:00

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

186руб
Ежедневно
14:40
В пути25 мин.

Паланга

Palanga, Palanga

15:05

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

186руб
Ежедневно
17:05
В пути30 мин.

Паланга

Palanga, Palanga

17:35

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

186руб
Ежедневно
23:55
В пути30 мин.
+1 день

Паланга

Palanga, Palanga

00:25
+1 день

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

186руб
Пн, Чт
16:50
В пути45 мин.

Паланга

Palangos oro uostas, Palanga

17:35

Клайпеда

Klaipėda, Клайпеда

223руб
Популярные рейсы
В город Паланга
Из города Клайпеда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий