Билеты на автобусПалермо - Рим

Обратное направление:

Автобусы Рим – Палермо

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Палермо — Рим

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:45
В пути12 ч. 30 мин.
Палермо
Palermo Terminal Bus, Via Tommaso Fazello 18
06:15
+1 день
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
2601руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:

Расписание автобусов Палермо — Рим на 2020 год

Ежедневно
17:15
В пути13 ч. 00 мин.
Палермо
Palermo Via Filippo Turati, Via Filippo Turati 7
06:15
+1 день
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
2601руб
Перевозчик: BusCenter
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути12 ч. 15 мин.
Палермо
Palermo Terminal Bus, Via Tommaso Fazello 18
06:15
+1 день
Рим
Автовокзал "Тибуртина", улица Ларго Гуидо Маццони
2852руб
Перевозчик: BigBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Палермо
В город Рим
В город Палермо
Из города Рим
Информация о маршруте автобуса Палермо — Рим
924 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
12 ч. 35 мин.
Примерное время поездки
17:15 — 06:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 06:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
2605 — 4348 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами