Мои билеты

Расписание автобусов Паневежис — Биржай на 2018 год

09:45
Panevėžys; Panevezys
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Biržai; Birzai
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:05
Panevėžys; Panevezys
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10
Biržai; Birzai
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:35
Panevėžys; Panevezys
В пути 01 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Biržai; Birzai
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:10
Panevėžys; Panevezys
В пути 01 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Biržai; Birzai
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:15
Panevėžys; Panevezys
В пути 01 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:20
Biržai; Birzai
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
09:45
В пути 01 ч. 10 мин.

Паневежис

Panevėžys; Panevezys

10:55

Биржай

Biržai; Birzai

386руб.
09:45
Паневежис
Panevėžys; Panevezys
10:55
Биржай
Biržai; Birzai
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:05
В пути 01 ч. 05 мин.

Паневежис

Panevėžys; Panevezys

09:10

Биржай

Biržai; Birzai

393руб.
08:05
Паневежис
Panevėžys; Panevezys
09:10
Биржай
Biržai; Birzai
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:35
В пути 01 ч. 10 мин.

Паневежис

Panevėžys; Panevezys

15:45

Биржай

Biržai; Birzai

393руб.
14:35
Паневежис
Panevėžys; Panevezys
15:45
Биржай
Biržai; Birzai
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:10
В пути 01 ч. 15 мин.

Паневежис

Panevėžys; Panevezys

16:25

Биржай

Biržai; Birzai

393руб.
15:10
Паневежис
Panevėžys; Panevezys
16:25
Биржай
Biržai; Birzai
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:15
В пути 01 ч. 05 мин.

Паневежис

Panevėžys; Panevezys

20:20

Биржай

Biržai; Birzai

393руб.
19:15
Паневежис
Panevėžys; Panevezys
20:20
Биржай
Biržai; Birzai
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TOKS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Биржай
Из города Биржай