Мои билеты

Расписание автобусов Париевка — Володарка на 2019 год

Ежедневно
16:22
2 ч. 12 мин. в пути

Париевка

Остановка Париевка, улица Независимости

18:34

Володарка

Автостанція, Животовка

328руб
16:21
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
16:28
Бабин
Бабин, Бабин
16:55
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
17:08
Животовка
Животовка, Животовка
17:24
Акимовка
Акимовка, Акимовка
17:31
Бугаевка
Бугаевка, Бугаевка
17:45
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
18:34
Володарка
Животовка, Животовка
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки