Личный кабинет

Обратное направление:

Вильнюс – Пасвалис

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пасвалис — Вильнюс

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:05
В пути03 ч. 20 мин.

Пасвалис

Pasvalys, Pasvalys

18:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

926руб

Расписание автобусов Пасвалис — Вильнюс на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
10:40
В пути02 ч. 40 мин.

Пасвалис

Pasvalys, Pasvalys

13:20

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

934руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:55
В пути02 ч. 30 мин.

Пасвалис

Pasvalys, Pasvalys

20:25

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

934руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
В пути02 ч. 50 мин.

Пасвалис

Pasvalys, Pasvalys

15:40

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

941руб
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 50 мин.

Пасвалис

Pasvalys, Pasvalys

21:30

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

941руб
Популярные рейсы
В город Пасвалис
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий