Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Млава – Пасленк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пасленк — Млава

Популярное предложение

Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 10 мин.
Пасленк
Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy
17:50
Млава
Автовокзал Млава, улица Дзержговская; дом 6-26
516руб
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:

Расписание автобусов Пасленк — Млава на 2019 год

Ежедневно
07:10
В пути01 ч. 55 мин.
Пасленк
Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy
09:05
Млава
Автовокзал Млава, улица Дзержговская; дом 6-26
516руб
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:
Ежедневно
09:55
В пути01 ч. 55 мин.
Пасленк
Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy
11:50
Млава
Автовокзал Млава, улица Дзержговская; дом 6-26
516руб
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Млава
Из города Млава
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий