Билеты на автобусПасленк - Эльблонг

Обратное направление:

Автобусы Эльблонг – Пасленк

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пасленк — Эльблонг

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт
04:15
В пути25 мин.
Пасленк
Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy
04:40
Эльблонг
Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4
233руб
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:

Расписание автобусов Пасленк — Эльблонг на 2020 год

Ежедневно
17:05
В пути25 мин.
Пасленк
Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy
17:30
Эльблонг
Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4
236руб
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути25 мин.
Пасленк
Pasłęk, Pasłęk, Dworzec Kolejowy
19:40
Эльблонг
Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4
236руб
Перевозчик: PKS Elbląg
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Пасленк — Эльблонг
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 25 мин.
Примерное время поездки
04:15 — 04:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:15 — 19:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
268 — 268 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами