Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Пенза — Земетчино на 2018 год

07:10
Пенза; Пенза
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:50
Земетчино АВ; Земетчино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:35
Пенза; Пенза
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Земетчино АВ; Земетчино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:10
Пенза; Пенза
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:50
Земетчино АВ; Земетчино
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:30
Пенза; Пенза
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:10
Земетчино АВ; Земетчино
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Пенза; Пенза
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Земетчино АВ; Земетчино
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
18:05
Пенза; Пенза
В пути 03 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:25
Земетчино АВ; Земетчино
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
07:10
В пути 03 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

10:50

Земетчино

Земетчино АВ; Земетчино

581руб.
07:10
Пенза
Пенза; Пенза
10:50
Земетчино
Земетчино АВ; Земетчино
  • Автобус
  • ПАЗ 25-11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАОЗеметчинотрансавт

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:35
В пути 03 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

16:15

Земетчино

Земетчино АВ; Земетчино

581руб.
12:35
Пенза
Пенза; Пенза
16:15
Земетчино
Земетчино АВ; Земетчино
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАОЗеметчинотрансавт

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:10
В пути 03 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

18:50

Земетчино

Земетчино АВ; Земетчино

581руб.
15:10
Пенза
Пенза; Пенза
18:50
Земетчино
Земетчино АВ; Земетчино
  • Автобус
  • ПАЗ 25-20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАОЗеметчинотрансавт

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 03 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

20:10

Земетчино

Земетчино АВ; Земетчино

581руб.
16:30
Пенза
Пенза; Пенза
20:10
Земетчино
Земетчино АВ; Земетчино
  • Автобус
  • Газель
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАОЗеметчинотрансавт

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:20
В пути 03 ч. 20 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

20:40

Земетчино

Земетчино АВ; Земетчино

603руб.
17:20
Пенза
Пенза; Пенза
20:40
Земетчино
Земетчино АВ; Земетчино
  • Автобус
  • IVECO 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП "Сонин"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:05
В пути 03 ч. 20 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

21:25

Земетчино

Земетчино АВ; Земетчино

603руб.
18:05
Пенза
Пенза; Пенза
21:25
Земетчино
Земетчино АВ; Земетчино
  • Автобус
  • IVECO 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП "Сонин"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Пенза
В город Земетчино
Обратное направление:

Автобус Пенза – Земетчино

Если вам необходимо отправиться из Пензы в Земетчино, то оптимальным выбором средства передвижения будет являться междугородный автобус.

Общая информация о маршруте

Расстояние между этими населёнными пунктами составляет 198 км, на дорогу вы потратите примерно от 3 до 5 часов в зависимости от дорожной обстановки и количества промежуточных остановок. Рейсы по данному маршруту отправляются с автовокзала Пензы ежедневно, количество их варьируется от четырех до шести в сутки.

Самый ранний рейс отходит в 7:10, самый поздний – в 17:20. По пути следования рейсового автобуса предусмотрены кратковременные остановки в небольших населенных пунктах. Все представленные на маршруте перевозчики гарантируют безопасность и комфортабельность поездки.

Это направление достаточно популярно, и о покупке билета на более дешевые рейсы, а также в выходные и праздничные дни стоит позаботиться заранее. Узнать расписание автобусов маршрута «Пенза-Земетчино» можно на нашем сайте. Выберите в календаре дату поездки, и вы увидите список всех доступных рейсов.

Как забронировать и купить билет?

Для этого потребуется выполнить несколько следующих шагов. Для начала введите планируемую дату поездки и число пассажиров, а затем выберите подходящий для вас рейс. Вы можете отсортировать полученные результаты по времени отправления автобуса, продолжительности или стоимости поездки. В процессе оформления необходимо заполнить информацию о пассажирах. Для этого вам потребуется паспорт или иной удостоверяющий личность документ.

Если автоперевозчик предоставляет такую услугу, то вы сможете выбрать предпочтительное для вас место на схеме расположения кресел в салоне. Оплатить заказ вы можете любым из предлагаемых системой способов. После осуществления платежа, система сформирует билет и отправит на электронную почту, указанную вами при оформлении.

Что необходимо помнить

Обратите внимание, что для посадки в автобус вам понадобится распечатанный билет. Если вы путешествуете с крупногабаритным багажом, вам потребуется оплатить стоимость его провоза. Тарифы на провоз багажа устанавливает перевозчик, в среднем это 10-20% стоимости проездного билета. Оплатить провоз багажа вы сможете в кассе автовокзала Пензы перед отправлением рейса. Если возникла непредвиденная ситуация, и вы вынуждены отменить уже оплаченную поездку, Busfor гарантирует возврат потраченных денег.

Сумма возмещения будет зависеть от условий перевозчика и времени, оставшегося до отправления автобуса. Если у вас возникнут вопросы по работе сервиса, а также бронированию, приобретению или возврату автобусных билетов, вам в любой момент помогут операторы нашей службы поддержки.