Билеты на автобусПенза - Исса

Обратное направление:

Автобусы Исса – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Исса

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 50 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
15:55
Исса
Исса, Исса
256руб
Перевозчик: ООО Пассажиртранс
Автобус: ПАЗ 320412-14
Рейтинг:

Расписание автобусов Пенза — Исса на 2020 год

Кроме Ср и Сб
06:25
В пути01 ч. 50 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
08:15
Исса
Исса, Исса
267руб
Перевозчик: ООО "МежАвто"
Автобус: Мерседес 40
Рейтинг:
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 15 мин.
Пенза
Пенза, Пенза
10:55
Исса
Исса, Исса
275руб
Перевозчик: ИП Евстифеев А.В.
Автобус: ГАЗ A65R52
Рейтинг:
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 15 мин.
Пенза
Пенза, Пенза
13:55
Исса
Исса, Исса
275руб
Перевозчик: ИП Евстифеев А.В.
Автобус: ГАЗ A65R52
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути01 ч. 15 мин.
Пенза
Пенза, Пенза
17:35
Исса
Исса, Исса
275руб
Перевозчик: ИП Евстифеев А.В.
Автобус: ГАЗ A65R52
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 50 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
10:50
Исса
Исса, Исса
301руб
Перевозчик: ЧП"Куликов"
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути02 ч. 24 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
10:09
Исса
Исса, Исса
330руб
Перевозчик: ЧП" Казуров"
Автобус: Луидор-223700
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 08 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
18:53
Исса
Исса, Исса
330руб
Перевозчик: ИП Филяев А.А.
Автобус: IVECO 19
Рейтинг:
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 45 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
16:45
Исса
Исса, Исса
332руб
Перевозчик: ИП Крысин Ю.А.
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:
Пн, Вт
17:25
В пути02 ч. 45 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
20:10
Исса
Исса, Исса
332руб
Перевозчик: ИП Крысин Ю.А.
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пенза
В город Исса
Информация о маршруте автобуса Пенза — Исса
93 км
Расстояние между городами
10
Количество рейсов по направлению
1 ч. 55 мин.
Примерное время поездки
06:25 — 08:15
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:25 — 20:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
275 — 331 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами