Билеты на автобусПенза - Казарка

Обратное направление:

Автобусы Казарка – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Казарка

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 06 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
21:26
Казарка
Казарка, Казарка
260руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:

Расписание автобусов Пенза — Казарка на 2020 год

Ежедневно
08:45
В пути02 ч. 06 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
10:51
Казарка
Казарка, Казарка
260руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути02 ч. 06 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
12:41
Казарка
Казарка, Казарка
260руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 06 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
15:51
Казарка
Казарка, Казарка
260руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 06 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
16:51
Казарка
Казарка, Казарка
260руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 06 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
18:56
Казарка
Казарка, Казарка
260руб
Перевозчик: ООО Никольское ПАТП
Автобус: ГАЗ А65R32
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пенза
В город Пенза
Информация о маршруте автобуса Пенза — Казарка
6
Количество рейсов по направлению
2 ч. 6 мин.
Примерное время поездки
08:45 — 10:51
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:20 — 21:26
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
260 — 260 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами