Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Клейменовка – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Клейменовка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

10:40

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

297руб

Расписание автобусов Пенза — Клейменовка на 2019 год

Пн, Ср, Пт, Сб
17:05
В пути01 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

18:45

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

297руб
По понедельникам
16:00
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

17:30

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

319руб
По понедельникам
19:20
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

20:50

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

319руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

11:30

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

341руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

14:30

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

341руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

16:30

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

341руб
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
16:40
В пути01 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза, Пенза

18:10

Клейменовка

Клейменовка, Клейменовка

341руб
Популярные рейсы
Из города Пенза
В город Клейменовка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий