Мои билеты

Билеты на автобус

Пенза - Кузнецк

от 228 руб., 19 нояб.

Расписание автобусов Пенза — Кузнецк на 2018 год

10:40
Пенза; Пенза
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:02
Кузнецк восемь; Кузнецк
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:10
Пенза; Пенза
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:32
Кузнецк восемь; Кузнецк
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
16:20
Пенза; Пенза
В пути 01 ч. 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:42
Кузнецк восемь; Кузнецк
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
19:45
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 12 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:57
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:40
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:45
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
09:00
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:45
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
09:40
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:25
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:20
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:05
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:10
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:35
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:35
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:15
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:00
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
14:40
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:25
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:10
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:55
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
06:00
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
08:20
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:05
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:10
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:55
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:30
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
07:00
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:45
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
16:40
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
17:15
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:45
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:45
Пенза; Пенза
В пути 02 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:30
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
15:30
Пенза; Пенза
В пути 04 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
По понедельникам
10:40
В пути 01 ч. 22 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

12:02

Кузнецк

Кузнецк восемь; Кузнецк

229руб.
10:40
Пенза
Пенза; Пенза
12:02
Кузнецк
Кузнецк восемь; Кузнецк
  • Автобус
  • Фиат
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федоров

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
05:10
В пути 01 ч. 22 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

06:32

Кузнецк

Кузнецк восемь; Кузнецк

229руб.
05:10
Пенза
Пенза; Пенза
06:32
Кузнецк
Кузнецк восемь; Кузнецк
  • Автобус
  • Фиат
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федоров

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
16:20
В пути 01 ч. 22 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

17:42

Кузнецк

Кузнецк восемь; Кузнецк

229руб.
16:20
Пенза
Пенза; Пенза
17:42
Кузнецк
Кузнецк восемь; Кузнецк
  • Автобус
  • Фиат
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Федоров

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
19:45
В пути 02 ч. 12 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

21:57

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

270руб.
19:45
Пенза
Пенза; Пенза
21:57
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • Неоплан 47
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ТК"Авто-Миг"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
10:00
В пути 02 ч. 40 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

12:40

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

329руб.
10:00
Пенза
Пенза; Пенза
12:40
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • Вольво 44
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧП"Мещеряков"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс
14:45
В пути 02 ч. 55 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

17:40

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

331руб.
14:45
Пенза
Пенза; Пенза
17:40
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • Фольксваген 19
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Автоальянс"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
09:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

11:45

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
09:00
Пенза
Пенза; Пенза
11:45
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 24-18
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

12:25

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
09:40
Пенза
Пенза; Пенза
12:25
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:20
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

13:05

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
10:20
Пенза
Пенза; Пенза
13:05
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 25-11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

09:55

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
07:10
Пенза
Пенза; Пенза
09:55
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 25-16
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
11:30
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

14:15

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
11:30
Пенза
Пенза; Пенза
14:15
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ЛИАЗ 46
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
12:50
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

15:35

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
12:50
Пенза
Пенза; Пенза
15:35
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
13:35
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

16:20

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
13:35
Пенза
Пенза; Пенза
16:20
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 29-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
14:15
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

17:00

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
14:15
Пенза
Пенза; Пенза
17:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

17:25

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
14:40
Пенза
Пенза; Пенза
17:25
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
15:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

17:55

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
15:10
Пенза
Пенза; Пенза
17:55
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • КАВЗ 423800
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
06:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

08:45

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
06:00
Пенза
Пенза; Пенза
08:45
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 29-23
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:20
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

11:05

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
08:20
Пенза
Пенза; Пенза
11:05
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ФОРД
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
08:10
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

10:55

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
08:10
Пенза
Пенза; Пенза
10:55
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
В пути 02 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

18:30

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
16:00
Пенза
Пенза; Пенза
18:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
07:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

09:45

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
07:00
Пенза
Пенза; Пенза
09:45
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 24-12
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:40
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

19:25

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
16:40
Пенза
Пенза; Пенза
19:25
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • КАВЗ 423800
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
17:15
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

20:00

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
17:15
Пенза
Пенза; Пенза
20:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • КАВЗ 423800
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:00
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

20:45

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
18:00
Пенза
Пенза; Пенза
20:45
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
18:45
В пути 02 ч. 45 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

21:30

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

338руб.
18:45
Пенза
Пенза; Пенза
21:30
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 23-0
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
15:30
В пути 04 ч. 30 мин.

Пенза

Пенза; Пенза

20:00

Кузнецк

Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134

581руб.
15:30
Пенза
Пенза; Пенза
20:00
Кузнецк
Автовокзал "Кузнецк"; улица Белинского; дом 134
  • Автобус
  • ПАЗ 25-11
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Кузнецкое ПАТП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Кузнецк
Обратное направление:

Автобус Пенза – Кузнецк

Хотите заказать бюджетные билеты на автобус Пенза - Кузнецк? Интересуют прямые рейсы с отличным сервисом? Busfor помогает решить эти и многие другие вопросы в режиме онлайн. На сайте легко найти всю необходимую информацию. Мы успешно сотрудничаем с разными транспортными компаниями, чтобы предоставить вам как можно больше вариантов для выбора при поиске перевозчика. Смотрите актуальное расписание, цены, место отправления, текущие акции, скидки, отзывы пользователей — есть все, что необходимо для быстрой и правильной организации автобусных путешествий.

Ваши возможности на Busfor

  • Поиск лучших предложений по заданному направлению;
  • Круглосуточный и быстрый заказ электронных билетов;
  • Получение информации о дополнительных услугах на рейсе;
  • Связь с перевозчиком через нашу службу поддержки;
  • Возврат средств при отмене поездки.

Полезная информация

Автобусные операторы предоставляют широкий спектр услуг, направленных на улучшение сервиса в сфере пассажирских перевозок по маршруту Пенза-Кузнецк. Это может быть выбор места в автобусе, наличие системы «климат-контроль», бесплатный доступ к интернету, раздвижные по ширине сиденья или что-то другое.

Дополнительно можно узнать тип транспортного средства и ознакомиться с отзывами пассажиров, которые уже воспользовались услугами выбранного перевозчика. Рекомендуем смотреть подробности на странице поиска, чтобы сделать путешествие максимально комфортным.

Краткая справка по маршруту

  • Расстояние между городами - 122 километра;
  • Среднее время в пути - 2 часа;
  • Место отправления автобуса из Пензы - автовокзал на улице Луначарского, дом 1;
  • Конечный пункт путешествия - автостанция “Кузнецк”.

Busfor — лучший онлайн-помощник

Заказать электронные билеты на автобус Пенза-Кузнецк через интернет очень просто. Нет необходимости в регистрации и отправке платных sms. Доступны удобные приложения для iOS и Android. После выбора направления вам доступны все актуальные предложения. Интуитивный интерфейс обеспечивает легкость поиска наиболее подходящих вариантов поездки. Выбирайте рейс и переходите к оформлению заказа. Необходимо заполнить анкету: введите контактные и личные данные. Далее оплачивайте онлайн удобным безналичным способом.

Билеты вы получаете моментально после завершения платежа. Скачайте их в личном кабинете и распечатайте, чтобы предъявить при посадке. Мы стремимся сделать автобусные путешествия более удобными и предлагаем делиться впечатлениями. Отправляйте нам жалобы, предложения и оценивайте поездки. Наш честный и независимый рейтинг рейсов составляется на основе отзывов и отображает: реальное состояние транспортного средства, работу экипажа, уровень сервиса. Если появились вопросы, служба поддержки доступна круглосуточно.