Билеты на автобусПенза - Липецк

Обратное направление:

Автобусы Липецк – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Липецк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
19:05
В пути08 ч. 10 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
03:15
+1 день
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
922руб
Перевозчик: ИП Денисов О.Г.
Автобус: Hyndai
Рейтинг:

Расписание автобусов Пенза — Липецк на 2020 год

По понедельникам
17:10
В пути08 ч. 30 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
01:40
+1 день
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
1077руб
Перевозчик: ООО ТК"Авто-Миг"
Автобус: ИК-250.2
Рейтинг:
Ежедневно
10:00
В пути09 ч. 45 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
19:45
Липецк
Автовокзал "Липецк", проспект Победы; дом 89
1199руб
Перевозчик: ООО"НИРАЛ-АВТО"
Автобус: Ван Хул-809
Рейтинг:
4.3

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Пенза
В город Липецк
Из города Липецк
Информация о маршруте автобуса Пенза — Липецк
427 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
8 ч. 48 мин.
Примерное время поездки
10:00 — 19:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:05 — 03:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
922 — 1402 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами