Личный кабинет

Билеты на автобус

Пенза - Луначарское

Обратное направление:

Автобусы Луначарское – Пенза

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Пенза — Луначарское

Популярное предложение

Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 58 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
12:18
Луначарское
Луначарское, Луначарское
268руб
Перевозчик: ООО Лопатинское ПАТП
Автобус: ФОРД 18-7
Рейтинг:

Расписание автобусов Пенза — Луначарское на 2019 год

Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 58 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
14:58
Луначарское
Луначарское, Луначарское
268руб
Перевозчик: ООО Лопатинское ПАТП
Автобус: ПАЗ 24-12
Рейтинг:
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 58 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
17:58
Луначарское
Луначарское, Луначарское
268руб
Перевозчик: ООО Лопатинское ПАТП
Автобус: ПАЗ 24-12
Рейтинг:
Пн, Ср
17:25
В пути01 ч. 58 мин.
Пенза
Автовокзал Пенза, улица Луначарского; дом 1
19:23
Луначарское
Луначарское, Луначарское
268руб
Перевозчик: ООО Лопатинское ПАТП
Автобус: ФОРД
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Пенза
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий